सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
कीवर्ड [ cat5e ethernet patch cable ] मेल खाते हैं 77 उत्पादों.
पीला Cat5E ईथरनेट पैच केबल UTP 24AWG CCA हाई स्पीड ट्रांसमिशन केबल
| केबल बैंडविड्थ: | 100/1000 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| केबल प्रमाणन: | UL/ETL/CE/RoHS |
| केबल कंडक्टर: | ताँबा |
UTP BC 26 AWG Cat5E ईथरनेट पैच केबल हाई स्पीड ट्रांसमिशन केबल
| एडब्ल्यूजी: | 26AWG |
|---|---|
| केबल प्रकार: | यूटीपी |
| रंग: | पीला |
यूटीपी 26एडब्ल्यूजी कॉपर कैट5ई ईथरनेट पैच केबल गोल तार आकार
| एडब्ल्यूजी: | 26AWG |
|---|---|
| केबल प्रकार: | यूटीपी |
| रंग: | पीला |
स्वर्ण चढ़ाई कैट5 ईथरनेट पैच केबल 30V 24 AWG बल्क पैकेजिंग अनस्क्रील्ड सीसीएस केबल
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Voltage Rating: | 30V |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
अनुकूलित स्वर्ण चढ़ाना Cat5 ईथरनेट पैच केबल थोक पैकेजिंग 30V वोल्टेज रेटिंग
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Packaging: | Bulk |
स्वर्ण-चिकित्सीय कैट5 ईथरनेट पैच केबल अनुकूलित रंग 1m-30m लंबाई
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Category: | Cat5 |
| Conductor Material: | CCS |
Cat5E ईथरनेट पैच केबल 30V पीवीसी जैकेट 24 AWG सीसीएस कंडक्टर RJ45 1m-30m लंबाई
| Packaging: | Bulk |
|---|---|
| Jacket Type: | PVC |
| Voltage Rating: | 30V |
कैट5 ईथरनेट पैच केबल 100 एमबीपीएस स्पीड अनस्क्रिल्ड पीवीसी जैकेट 1m-30m आरजे45 सीसीएस
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
कस्टम Cat5E ईथरनेट पैच केबल RJ45 कनेक्टर 24 AWG पीवीसी जैकेट 100 एमबीपीएस गति
| Category: | Cat5 |
|---|---|
| Connector Type: | RJ45 |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
तांबा कंडक्टर Cat5E ईथरनेट पैच केबल 30V लाल
| केबल प्रकार: | CAT5e |
|---|---|
| श्रेणी: | CAT5e |
| जैकेट का प्रकार: | पीवीसी |

