सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
कीवर्ड [ cat5e ethernet patch cable ] मेल खाते हैं 77 उत्पादों.
स्थिर फास्ट ट्रांसमिशन Cat5E ईथरनेट पैच केबल FTP BC TPE जैकेट
| रंग: | अनुकूलित |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
| जैकेट का प्रकार: | पीवीसी |
आरजे45 कनेक्टर के साथ काम करने वाला उच्च गति 100 एमबीपीएस कैट5ई ईथरनेट पैच केबल
| गति: | 100 एमबीपीएस |
|---|---|
| तार मापक: | 24 एडब्ल्यूजी |
| पैकेजिंग: | थोक |
स्विचबोर्ड के लिए पीवीसी जैकेट कैट5ई ईथरनेट पैच केबल 1 मीटर लंबाई उच्च गति
| लम्बाई: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| केबल प्रकार: | CAT5e |
| गति: | 100 एमबीपीएस |
टिकाऊ पीवीसी जैकेट के साथ 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E ईथरनेट पैच केबल
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |
पीसी के लिए उच्च गति संचरण Cat5E ईथरनेट पैच केबल UTP 24AWG तांबा
| आवेदन: | लैन/डब्ल्यूएएन/होम नेटवर्किंग/डेटा सेंटर/वीओआईपी/सीसीटीवी |
|---|---|
| केबल गेज: | 24AWG |
| रंग: | काला |
ब्लू 1.5m 2m 3m Cat5E ईथरनेट पैच केबल LAN WAN होम नेटवर्किंग के लिए
| आवेदन: | लैन/डब्ल्यूएएन/होम नेटवर्किंग/डेटा सेंटर/वीओआईपी/सीसीटीवी |
|---|---|
| केबल गेज: | 24AWG |
| रंग: | नीला |
ईजेई ब्रांड ईथरनेट पैच केबल निगरानी या गीगाबिट नेटवर्किंग के लिए लागत प्रभावी पीला सीसीए कैट5ई
| एडब्ल्यूजी: | 26AWG |
|---|---|
| बैंडविड्थ: | 100 मेगाहर्ट्ज |
| केबल जैकेट: | पीवीसी |
गहन नेटवर्क के लिए 1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet पैच केबल
| तापमान की रेंज: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | कैट 6 ईथरनेट पैच केबल |
| रंग: | सफेद/ नीला/ ग्रे/ पीला/ हरा/ लाल/ काला/ नारंगी/ बैंगनी/ गुलाबी |
ईथरनेट पैच केबल पांच 24 AWG सीसीएस कंडक्टर 100 एमबीपीएस गति पीवीसी जैकेट अनस्क्रिल्ड 1 मीटर-30 मीटर लंबाई
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
पीवीसी जैकेट और आरजे45 कनेक्टर के साथ लचीला ईथरनेट पैच केबल पांच
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |

