सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
कीवर्ड [ cat5e ethernet patch cable ] मेल खाते हैं 77 उत्पादों.
फास्ट नेटवर्किंग Cat5 ईथरनेट पैच केबल 30V वोल्टेज रेटिंग अनस्क्रिल्ड केबल
| वोल्टेज रेटिंग: | 30 वी |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | कैट5 ईथरनेट पैच केबल |
| कनेक्टर खत्म: | सोना चढ़ाया हुआ |
अनस्क्रील्ड कैट फाइव ई पैच केबल आपके नेटवर्क कनेक्शन के लिए विश्वसनीय समाधान
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |
सोना चढ़ाया RJ45 Cat5E ईथरनेट पैच केबल पीवीसी जैकेट सीसीए कंडक्टर 24 AWG
| उत्पाद का नाम: | कैट5 ईथरनेट पैच केबल |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | सीसीए |
| रंग: | अनुकूलित |
थोक पैकेजिंग अनस्क्रील्ड कैट5ई केबल सफेद कैट5ई ईथरनेट केबल 1m-30m
| तार मापक: | 24 एडब्ल्यूजी |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | आरजे 45 |
| लम्बाई: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
उच्च गति 100 एमबीपीएस आरजे45 कैट5 ईथरनेट पैच केबल पीवीसी जैकेट 1-30 मीटर लंबाई अनस्क्रिल्ड
| कनेक्टर प्रकार: | आरजे 45 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| पैकेजिंग: | थोक |
अनुकूलित रंग पीवीसी जैकेट Cat5 ईथरनेट पैच केबल थोक पैकेजिंग सीसीएस कंडक्टर
| कंडक्टर सामग्री: | सीसीएस |
|---|---|
| गति: | 100 एमबीपीएस |
| कनेक्टर प्रकार: | आरजे 45 |
उच्च गति अनुकूलन योग्य श्रेणी पांच उन्नत पैच केबल पीवीसी जैकेट स्वर्ण RJ45 कनेक्टर
| Jacket Type: | PVC |
|---|---|
| Shielding: | Unshielded |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
20 मीटर लंबाई कैट5 ईथरनेट पैच केबल गोल्ड प्लेटेड आरजे45 कनेक्टर बल्क पैक
| केबल प्रकार: | कैट5 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| तार मापक: | 24 एडब्ल्यूजी |
कैट5 ईथरनेट पैच केबल सीसीएस पीवीसी जैकेट गोल्ड प्लेटेड आरजे45 कनेक्टर 24 एडब्ल्यूजी वायर
| कंडक्टर सामग्री: | सीसीएस |
|---|---|
| परिरक्षण: | रक्षाहीन |
| जैकेट का प्रकार: | पीवीसी |
1.5m श्रेणी पांच पैच केबल के साथ सोने से चढ़ाया कनेक्टर खत्म
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Conductor Material: | CCA |

