सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
कीवर्ड [ cat5e ethernet patch cable ] मेल खाते हैं 77 उत्पादों.
ठोस तांबे के कंडक्टर के साथ फास्ट स्पीड FTP RJ45 Cat6A ईथरनेट पैच केबल
| केबल गेज: | 23/24/26/28/30 AWG |
|---|---|
| केबल स्ट्रैंडिंग: | ठोस |
| केबल तापमान रेटिंग: | 75 डिग्री सेल्सियस |
600MHz Cat6A ईथरनेट पैच केबल अनुकूलित लंबाई परिरक्षण प्रकार
| केबल स्ट्रैंडिंग: | ठोस |
|---|---|
| केबल लंबाई: | 1m/1.5m/1.8m/2m/3m/5m/10m |
| केबल रेटिंग: | 600 मेगाहर्ट्ज |
250 मेगाहर्ट्ज़ कैट 6 ईथरनेट पैच केबल अनुकूलित यूटीपी एफटीपी एडब्ल्यूजी क्रॉस जैकेट
| रंग: | सफेद/ नीला/ ग्रे/ पीला/ हरा/ लाल/ काला/ नारंगी/ बैंगनी/ गुलाबी |
|---|---|
| बैंडविड्थ: | 250 मेगाहर्ट्ज |
| आवेदन: | नेटवर्किंग/डेटा ट्रांसफर/डेटा कम्युनिकेशन |
काले यूटीपी कैट5ई पैच केबल 24AWG सीसीए यूएल 6ft कैट5ई नेटवर्क पैच केबल
| आवेदन: | लैन/डब्ल्यूएएन/होम नेटवर्किंग/डेटा सेंटर/वीओआईपी/सीसीटीवी |
|---|---|
| केबल गेज: | 24AWG |
| रंग: | काला |
ग्रीन फ्लैट कैट 7 ईथरनेट पैच केबल Sftp 10gbit/S 600mhz 1m-10m
| आवेदन: | ईथरनेट नेटवर्क |
|---|---|
| केबल लंबाई: | 1m/1.5m/2m/3m/5m/10m |
| केबल प्रकार: | केबल नेटवर्क |
गीगाबिट ब्रैडेड नेटवर्क Cat6A ईथरनेट पैच केबल 500MHz 23/24//26AWG
| केबल एडब्ल्यूजी: | 23/24/26AWG |
|---|---|
| केबल का रंग: | आसमानी नीला |
| केबल कंडक्टर: | कॉपर बी.एस |
उच्च गति 100 एमबीपीएस आरजे45 कैट5 ईथरनेट पैच केबल पीवीसी जैकेट 1-30 मीटर लंबाई अनस्क्रिल्ड
| कंडक्टर सामग्री: | सीसीएस |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | कैट5 ईथरनेट पैच केबल |
| वोल्टेज रेटिंग: | 30 वी |
योग्य यूटीपी सीसीए आरजे45 कैट5ई केबल 24एडब्ल्यूजी कैट 5ई पैच केबल काला
| लम्बाई: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | Cat5E ईथरनेट पैच केबल |
| वोल्टेज रेटिंग: | 30 वी |
सोना चढ़ाया RJ45 Cat5E ईथरनेट पैच केबल पीवीसी जैकेट सीसीए कंडक्टर 24 AWG
| कनेक्टर खत्म: | सोना चढ़ाया हुआ |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | कैट5 ईथरनेट पैच केबल |
| रंग: | अनुकूलित |
अनुकूलित Cat5 ईथरनेट पैच केबल अनस्क्रिल्ड RJ45 ईथरनेट केबल 100 एमबीपीएस कस्टम रंग
| उत्पाद का नाम: | कैट5 ईथरनेट पैच केबल |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | आरजे 45 |
| गति: | 100 एमबीपीएस |

