सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
कीवर्ड [ ethernet cat5e ] मेल खाते हैं 87 उत्पादों.
1Gbps Cat6 नेटवर्क केबल पीला 250MHz ईथरनेट पैच केबल RJ45 पीवीसी जैकेट
| बैंडविड्थ: | 250 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| रंग: | पीला/लाल/काला |
| उत्पाद का नाम: | कैट 6 ईथरनेट पैच केबल |
1Gbps कॉपर RJ45 ईथरनेट पैच केबल पीवीसी जैकेट अनस्क्रिल्ड कैट 6 नेटवर्क केबल
| श्रेणी: | नेटवर्क केबल |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | तांबा/सीसीए |
| कनेक्टर प्रकार: | आरजे 45 |
कैट 6 ईथरनेट पैच केबल 1Gbps डेटा ट्रांसफर शील्ड पीवीसी जैकेट 20C-75C तापमान सीमा
| गति: | 1 जीबीपीएस |
|---|---|
| परिरक्षण: | अनस्क्रीन/स्क्रीन |
| आवेदन: | नेटवर्किंग/डेटा ट्रांसफर/डेटा कम्युनिकेशन |
ईजेई सफेद 24/26/28एडब्ल्यूजी कैट 5ई यूटीपी पैच केबल 1-100 मेगाहर्ट्ज
| रंग: | ग्रे, नीला, सफेद, पीला, हरा, नारंगी, लाल, बैंगनी |
|---|---|
| कंडक्टर: | नंगे तांबा |
| योजक: | आरजे 45 8P8C |
उच्च गति अनुकूलन योग्य श्रेणी पांच उन्नत पैच केबल पीवीसी जैकेट स्वर्ण RJ45 कनेक्टर
| Jacket Type: | PVC |
|---|---|
| Shielding: | Unshielded |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
रंगीन Cat_Five_E_Patch_Cable 24 AWG कस्टम लंबाई RJ45 नेटवर्क कॉर्ड पीवीसी जैकेट
| श्रेणी: | कैट5 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| रंग: | अनुकूलित |
सोने की चादर RJ45 ईथरनेट_पैच_केबल_पांच पीवीसी जैकेट सीसीए कंडक्टर 24 AWG
| कंडक्टर सामग्री: | सीसीए |
|---|---|
| तार मापक: | 24 एडब्ल्यूजी |
| गति: | 100 एमबीपीएस |
स्वर्ण चढ़ाया आरजे45 ईथरनेट_पैच_केबल_पांच / कैट_पांच_ई_पैच_केबल पीवीसी जैकेट सीसीए कंडक्टर 24 AWG
| गति: | 100 एमबीपीएस |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | कैट5 ईथरनेट पैच केबल |
| पैकेजिंग: | थोक |
लंबी दूरी 20 मीटर पीवीसी श्रेणी_पांच_उन्नत_पैच_केबल बल्क पैक स्वर्ण चढ़ाया RJ45 कनेक्टर
| लम्बाई: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| पैकेजिंग: | थोक |
| जैकेट का प्रकार: | पीवीसी |
अनस्क्रील्ड कैट फाइव ई पैच केबल आपके नेटवर्क कनेक्शन के लिए विश्वसनीय समाधान
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |

