सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
कीवर्ड [ ethernet cat5e ] मेल खाते हैं 87 उत्पादों.
गीगाबिट ब्रैडेड नेटवर्क Cat6A ईथरनेट पैच केबल 500MHz 23/24//26AWG
| केबल एडब्ल्यूजी: | 23/24/26AWG |
|---|---|
| केबल का रंग: | आसमानी नीला |
| केबल कंडक्टर: | कॉपर बी.एस |
1m-30m Cat5 RJ45 ईथरनेट पैच केबल अनस्क्रिल्ड CCA 24 AWG अनुकूलित रंग
| लम्बाई: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| श्रेणी: | कैट5 |
| तार मापक: | 24 एडब्ल्यूजी |
उच्च गति 100 एमबीपीएस आरजे45 कैट5 ईथरनेट पैच केबल पीवीसी जैकेट 1-30 मीटर लंबाई अनस्क्रिल्ड
| कनेक्टर प्रकार: | आरजे 45 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| पैकेजिंग: | थोक |
अनुकूलित रंग पीवीसी जैकेट Cat5 ईथरनेट पैच केबल थोक पैकेजिंग सीसीएस कंडक्टर
| कंडक्टर सामग्री: | सीसीएस |
|---|---|
| गति: | 100 एमबीपीएस |
| कनेक्टर प्रकार: | आरजे 45 |
उच्च गति 100 एमबीपीएस आरजे45 कैट5 ईथरनेट पैच केबल पीवीसी जैकेट 1-30 मीटर लंबाई अनस्क्रिल्ड
| कंडक्टर सामग्री: | सीसीएस |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | कैट5 ईथरनेट पैच केबल |
| वोल्टेज रेटिंग: | 30 वी |
सोना चढ़ाया RJ45 Cat5E ईथरनेट पैच केबल पीवीसी जैकेट सीसीए कंडक्टर 24 AWG
| कनेक्टर खत्म: | सोना चढ़ाया हुआ |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | कैट5 ईथरनेट पैच केबल |
| रंग: | अनुकूलित |
हाई स्पीड गोल्ड प्लेटेड ईथरनेट पैच केबल कस्टम कलर Cat5E RJ45 कनेक्टर
| उत्पाद का नाम: | कैट5 ईथरनेट पैच केबल |
|---|---|
| तार मापक: | 24 एडब्ल्यूजी |
| रंग: | अनुकूलित |
अनुकूलित Cat5 ईथरनेट पैच केबल अनस्क्रिल्ड RJ45 ईथरनेट केबल 100 एमबीपीएस कस्टम रंग
| उत्पाद का नाम: | कैट5 ईथरनेट पैच केबल |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | आरजे 45 |
| गति: | 100 एमबीपीएस |
20 मीटर लंबाई कैट5 ईथरनेट पैच केबल गोल्ड प्लेटेड आरजे45 कनेक्टर बल्क पैक
| केबल प्रकार: | कैट5 |
|---|---|
| लम्बाई: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| तार मापक: | 24 एडब्ल्यूजी |
ईथरनेट_पैच_केबल_पांच 100 एमबीपीएस अनुकूलित कैट5 नेटवर्क केबल बल्क पैकेजिंग
| गति: | 100 एमबीपीएस |
|---|---|
| श्रेणी: | कैट5 |
| उत्पाद का नाम: | कैट5 ईथरनेट पैच केबल |

