सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
कीवर्ड [ category 7 ethernet cable ] मेल खाते हैं 105 उत्पादों.
यूटीपी 26एडब्ल्यूजी कॉपर कैट5ई ईथरनेट पैच केबल गोल तार आकार
| एडब्ल्यूजी: | 26AWG |
|---|---|
| केबल प्रकार: | यूटीपी |
| रंग: | पीला |
पीला Cat5E ईथरनेट पैच केबल UTP 24AWG CCA हाई स्पीड ट्रांसमिशन केबल
| केबल बैंडविड्थ: | 100/1000 मेगाहर्ट्ज |
|---|---|
| केबल प्रमाणन: | UL/ETL/CE/RoHS |
| केबल कंडक्टर: | ताँबा |
ब्लू 1.5m 2m 3m Cat5E ईथरनेट पैच केबल LAN WAN होम नेटवर्किंग के लिए
| आवेदन: | लैन/डब्ल्यूएएन/होम नेटवर्किंग/डेटा सेंटर/वीओआईपी/सीसीटीवी |
|---|---|
| केबल गेज: | 24AWG |
| रंग: | नीला |
ईजेई सफेद 24/26/28एडब्ल्यूजी कैट 5ई यूटीपी पैच केबल 1-100 मेगाहर्ट्ज
| रंग: | ग्रे, नीला, सफेद, पीला, हरा, नारंगी, लाल, बैंगनी |
|---|---|
| कंडक्टर: | नंगे तांबा |
| योजक: | आरजे 45 8P8C |
अनुकूलित लोगो रंग कैट 5ई इंटरनेट केबल / कैट 5ई डेटा केबल 10 मीटर 20 मीटर
| आवेदन: | लैन/डब्ल्यूएएन/होम नेटवर्किंग/डेटा सेंटर/वीओआईपी/सीसीटीवी |
|---|---|
| केबल गेज: | 24AWG |
| रंग: | नीला |
काले यूटीपी कैट5ई पैच केबल 24AWG सीसीए यूएल 6ft कैट5ई नेटवर्क पैच केबल
| आवेदन: | लैन/डब्ल्यूएएन/होम नेटवर्किंग/डेटा सेंटर/वीओआईपी/सीसीटीवी |
|---|---|
| केबल गेज: | 24AWG |
| रंग: | काला |
ईथरनेट पैच केबल पांच 24 AWG सीसीएस कंडक्टर 100 एमबीपीएस गति पीवीसी जैकेट अनस्क्रिल्ड 1 मीटर-30 मीटर लंबाई
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Speed: | 100 Mbps |
| Conductor Material: | CCS |
पीवीसी जैकेट और आरजे45 कनेक्टर के साथ लचीला ईथरनेट पैच केबल पांच
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
स्थिर और तेज़ Cat5E ईथरनेट पैच केबल UTP CCS 24/26 AWG
| पैकेजिंग विवरण: | 25सेमी*33सेमी*30सेमी |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 2 ~ 5 दिन |
| भुगतान शर्तें: | टी/टी |
टिकाऊ पीवीसी जैकेट के साथ 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E ईथरनेट पैच केबल
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |

