सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
कीवर्ड [ category 7 ethernet cable ] मेल खाते हैं 105 उत्पादों.
कैट5 ईथरनेट पैच केबल 100 एमबीपीएस स्पीड अनस्क्रिल्ड पीवीसी जैकेट 1m-30m आरजे45 सीसीएस
| Connector Type: | RJ45 |
|---|---|
| Conductor Material: | CCS |
| Shielding: | Unshielded |
स्वर्ण चढ़ाई कैट5 ईथरनेट पैच केबल 30V 24 AWG बल्क पैकेजिंग अनस्क्रील्ड सीसीएस केबल
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Voltage Rating: | 30V |
| Wire Gauge: | 24 AWG |
अनुकूलित स्वर्ण चढ़ाना Cat5 ईथरनेट पैच केबल थोक पैकेजिंग 30V वोल्टेज रेटिंग
| Shielding: | Unshielded |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Packaging: | Bulk |
Cat5E ईथरनेट पैच केबल 30V पीवीसी जैकेट 24 AWG सीसीएस कंडक्टर RJ45 1m-30m लंबाई
| Packaging: | Bulk |
|---|---|
| Jacket Type: | PVC |
| Voltage Rating: | 30V |
श्रेणी Cat5E Cat5E ईथरनेट पैच केबल कंडक्टर सामग्री CCA अनस्क्रिल्ड कनेक्शन
| Color: | Customized |
|---|---|
| Packaging: | Bulk |
| Category: | Cat5E |
1.5m Cat5E ईथरनेट पैच केबल अनस्किल्ड RJ45 कनेक्टर प्रकार
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Cable Type: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
योग्य यूटीपी सीसीए आरजे45 कैट5ई केबल 24एडब्ल्यूजी कैट 5ई पैच केबल काला
| लम्बाई: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | Cat5E ईथरनेट पैच केबल |
| वोल्टेज रेटिंग: | 30 वी |
आरजे45 कनेक्टर के साथ काम करने वाला उच्च गति 100 एमबीपीएस कैट5ई ईथरनेट पैच केबल
| गति: | 100 एमबीपीएस |
|---|---|
| तार मापक: | 24 एडब्ल्यूजी |
| पैकेजिंग: | थोक |
अनस्क्रील्ड कैट5ई ईथरनेट पैच केबल 30V वोल्टेज रेटिंग स्पीड डेटा ट्रांसफर
| Speed: | 1000 Mbps |
|---|---|
| Category: | Cat5E |
| Product Name: | Cat5E Ethernet Patch Cable |
अनुकूलित Cat5 ईथरनेट पैच केबल अनस्क्रिल्ड RJ45 ईथरनेट केबल 100 एमबीपीएस कस्टम रंग
| उत्पाद का नाम: | कैट5 ईथरनेट पैच केबल |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | आरजे 45 |
| गति: | 100 एमबीपीएस |

