सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
कीवर्ड [ cat5e ] मेल खाते हैं 88 उत्पादों.
1.5m श्रेणी पांच पैच केबल के साथ सोने से चढ़ाया कनेक्टर खत्म
| Wire Gauge: | 24 AWG |
|---|---|
| Connector Finish: | Gold Plated |
| Conductor Material: | CCA |
स्वर्ण चढ़ाया आरजे45 ईथरनेट_पैच_केबल_पांच / कैट_पांच_ई_पैच_केबल पीवीसी जैकेट सीसीए कंडक्टर 24 AWG
| गति: | 100 एमबीपीएस |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | कैट5 ईथरनेट पैच केबल |
| पैकेजिंग: | थोक |
लंबी दूरी 20 मीटर पीवीसी श्रेणी_पांच_उन्नत_पैच_केबल बल्क पैक स्वर्ण चढ़ाया RJ45 कनेक्टर
| लम्बाई: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| पैकेजिंग: | थोक |
| जैकेट का प्रकार: | पीवीसी |
पीवीसी जैकेट और आरजे45 कनेक्टर के साथ लचीला ईथरनेट पैच केबल पांच
| Conductor Material: | CCA |
|---|---|
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
| Voltage Rating: | 30V |
अनस्क्रील्ड कैट फाइव ई पैच केबल आपके नेटवर्क कनेक्शन के लिए विश्वसनीय समाधान
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Conductor Material: | CCA |
| Jacket Type: | PVC |
नारंगी कैट6ए ईथरनेट केबल रोल स्पीड 1000 एमबीपीएस 24 AWG सीएमएक्स फायर रेटेड
| कंडक्टर स्ट्रैंडिंग: | ठोस |
|---|---|
| परिरक्षण: | रक्षाहीन |
| योजक: | आरजे 45 |
पीवीसी जैकेट कैट6ए केबल रोल 24AWG 500m नेटवर्क केबल रोल कैट6 अनस्क्रील्ड
| जैकेट का प्रकार: | पीवीसी |
|---|---|
| नाम: | ईथरनेट केबल रोल |
| योजक: | आरजे 45 |
सफेद कैट6 ईथरनेट केबल रोल के साथ शील्डिंग अनशील्ड उच्च स्थायित्व
| केबल गेज: | 24 एडब्ल्यूजी |
|---|---|
| आग दर्ज़ा: | सीएमएक्स |
| नाम: | ईथरनेट केबल रोल |
गहन नेटवर्क के लिए 1m 2m 3m FTP BC Cat 6 Ethernet पैच केबल
| तापमान की रेंज: | -20℃~+75℃ |
|---|---|
| उत्पाद का नाम: | कैट 6 ईथरनेट पैच केबल |
| रंग: | सफेद/ नीला/ ग्रे/ पीला/ हरा/ लाल/ काला/ नारंगी/ बैंगनी/ गुलाबी |
250 मेगाहर्ट्ज़ कैट 6 ईथरनेट पैच केबल अनुकूलित यूटीपी एफटीपी एडब्ल्यूजी क्रॉस जैकेट
| रंग: | सफेद/ नीला/ ग्रे/ पीला/ हरा/ लाल/ काला/ नारंगी/ बैंगनी/ गुलाबी |
|---|---|
| बैंडविड्थ: | 250 मेगाहर्ट्ज |
| आवेदन: | नेटवर्किंग/डेटा ट्रांसफर/डेटा कम्युनिकेशन |

