सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Virgil Tao
WhatsApp :
+8618126236892
कीवर्ड [ cat5e ] मेल खाते हैं 88 उत्पादों.
स्थिर फास्ट ट्रांसमिशन Cat5E ईथरनेट पैच केबल FTP BC TPE जैकेट
| रंग: | अनुकूलित |
|---|---|
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
| जैकेट का प्रकार: | पीवीसी |
आरजे45 कनेक्टर के साथ काम करने वाला उच्च गति 100 एमबीपीएस कैट5ई ईथरनेट पैच केबल
| गति: | 100 एमबीपीएस |
|---|---|
| तार मापक: | 24 एडब्ल्यूजी |
| पैकेजिंग: | थोक |
सुचारू रूप से डेटा ट्रांसफर के लिए असुरक्षित Cat5E ईथरनेट पैच केबल पीवीसी जैकेट
| Connector Finish: | Gold Plated |
|---|---|
| Wire Gauge: | 24 AWG |
| Speed: | 1000 Mbps |
स्थिर नेटवर्क के लिए कुशल 30V Cat5E ईथरनेट पैच केबल अनस्क्रिल्ड
| वोल्टेज रेटिंग: | 30 वी |
|---|---|
| रंग: | अनुकूलित |
| कंडक्टर सामग्री: | ताँबा |
OEM/ODM Cat5e ईथरनेट केबल 100ft UTP FTP BC CCA CCS PVC TPE जैकेट
| कनेक्टर प्रकार: | आरजे 45 |
|---|---|
| श्रेणी: | CAT5e |
| लम्बाई: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
स्विचबोर्ड के लिए पीवीसी जैकेट कैट5ई ईथरनेट पैच केबल 1 मीटर लंबाई उच्च गति
| लम्बाई: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| केबल प्रकार: | CAT5e |
| गति: | 100 एमबीपीएस |
थोक पैकेजिंग अनस्क्रील्ड कैट5ई केबल सफेद कैट5ई ईथरनेट केबल 1m-30m
| तार मापक: | 24 एडब्ल्यूजी |
|---|---|
| कनेक्टर प्रकार: | आरजे 45 |
| लम्बाई: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
टिकाऊ पीवीसी जैकेट के साथ 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m Cat5E ईथरनेट पैच केबल
| Length: | 1m/ 1.5m/ 2m/ 3m/ 5m/ 10m/ 20m/ 30m |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Jacket Type: | PVC |
यूएल प्रमाणित श्रेणी 5ई ईथरनेट केबल 100 एमबीपीएस गति 100 फीट कैट5ई पैच केबल
| गति: | 100 एमबीपीएस |
|---|---|
| कनेक्टर खत्म: | सोना चढ़ाया हुआ |
| जैकेट का प्रकार: | पीवीसी |
इंजीनियरिंग केबलिंग के लिए अनस्क्रील्ड CMX 305m ईथरनेट केबल रोल Cat5e
| परिरक्षण: | रक्षाहीन |
|---|---|
| गति: | 10/100/1000 एमबीपीएस |
| केबल प्रकार: | Cat5e/Cat6/Cat6a/Cat7 |

